Несколько советов по выбору детской коляски

Posted in Bombon, Детские товары, Коляски on Авг 11, 2016

Несколько советов по выбору детской коляски

Несомненно, процесс выбора детской коляски является очень волнующим, и одновременно наполненным нежностью  и заботой делом. Покупая коляску в Киеве вы, естественно, можете положиться на советы продавцов, но кое-что знать и самим будет тоже не лишним.

Если вы хотите купить коляску для младенца, то стоит подбирать модели, в которых прямое и твердое дно, так как спинка ребеночка должна быть в горизонтальном положении. Смотрите, чтобы коляска не была слишком тяжелой. Роды очень ослабляют женский организм, и он еще несколько месяцев восстанавливается, а толкать перед собой тяжелую коляску, согласитесь, не принесет много радости.

Если ребенку больше полугода, то ему стоит купить коляску прогулочного образца, смотреть на сайте avtokrisla.com/c7-kolyaski.html. В ней он уже сможет полулежать или сидеть.

При покупке, смотрите, с каких материалов сделана обшивка, легко ли она стирается, насколько прочный каркас и колеса. В некоторых детских колясках есть функция замены колес в зависимости от времени года, что очень удобно. Также обратите внимание на амортизацию и тормоз.

Покупая детскую коляску в Киеве, посоветуйтесь со своими друзьями, в которых уже есть дети. Также, не забывайте о том, что карапуз растет, и, возможно, со временем его карету придется менять.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *