Прогулка на катере — отличный вид отдыха!

Posted in Bombon, Развлечения, Статьи и новости on Дек 10, 2016

Прогулка на катере — отличный вид отдыха!

Прокат катеров в Киеве позволяет организовать экскурсию, которая по целому ряду показателей будет превосходить поездку на автобусе по улицам Киева.

progulka-na-katere-otlichnyj-vid-otdyha

В первую очередь необходимо отметить пребывание на свежем воздухе во время такой поездки. Кондиционированный воздух современного автобуса не заменит свежего ветра на открытой палубе современного катера.

Также стоит отметить комфорт и равномерность передвижения. Улицы Киева рассчитывались под количество транспорта, в несколько раз уступающее нынешнему показателю. Поэтому во время движения на автобусе высока вероятность попасть в пробку, что ухудшит впечатления от экскурсии.

Аренда катера в Киеве позволит избежать подобных неприятностей, так как передвижение по воде позволит не опасаться заторов.

Также стоит отметить, что при таком варианте экскурсии можно будет увидеть Киев с непривычного ракурса, так как поездка по улицам города не обеспечит такой обзор, какой открывается с Днепра.

Так как на данный момент средняя стоимость аренды катеров значительно снизилась, данный вид отдыха приобретает все большую популярность.Учитывая приведенные выше преимущества, желательно обратить внимание на этот вид водных прогулок.

Источник: https://kalynaboats.com.ua/